понедельник, 29 июля 2013 г.

ТЫ С КАКОВА РАЁНА? или обзор игры Badland

Badland - это первый самостоятельный и очень удачный дебют финского дуэта Frogmind, настолько удачный что игра вошла в список победителей премии Apple Design Award за 2013 год.

Также игру удостоили своим вниманием такие весомые отраслевые издания как AppSmile, TouchArcade, AppSpy и др., а пользователи со всего мира оценили ее суммарно на 5 звезд.



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Название: BADLAND (версия 1.3)
Категория: Игры
Размер: 126 МB
Цена: 129 руб.*
Требования: Совместимо с iPhone, iPod touch и iPad
Скачать в iTunes: https://itunes.apple.com/ru/app/id535176909
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это основанный на физике атмосферный сайдскроллер с простым, интуитивным геймплеем: касанием экрана вы регулируете полет чернушки напрявляя ее то ли через сказочный лес, то ли через болото, которое после пары пройденных уровней начинает по-тихоньку расскрывать свое истинное лицо.

Создатели игры - изощренные маньяки, в хорошем смысле слова.

Играя приходишь в восторг от ответственного подхода к звуковой и графической реализации игры, от широкого ассортимента power-up-ов и их стратегического расположения, но еще больше - от многообразия извращенных ловушек: замаскированные мины, бензопилы, острые иглы и пулеметы, неожидано встающие на пути.

Каждый из более 60 уровней (количество которых обещает расти с каждым обновлением) уникален и невозможно предугадать какие опасности следуют. И это все происходит под пристальным наблюдением "местных" обитателей и creepy машин, недружелюбие которых нарастает пропорционально игровому прогрессу - очень грамотно продуманный разработчиками намек на развивающийся сюжет, подстегивающий интерес к игре и мотивирующий не удалять ее после прохождения, а ждать обновлений.

Многопользовательский режим игры это вообще отдельная история: можно играть с тремя друзьями одновременно на одном девайсе, каждый за своего пушистого героя, азартно до ужаса, 16 разных уровней, побеждает самый быстрый.

Браво! Настоятельно рекомендую всем! (см. ниже трейлер игры)



Комментариев нет:

Отправить комментарий